Ваша корзина пуста!
Категории

ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P502

Производитель: ComOnyx
Артикул: 5259
Розница: 3140 руб.

Монтажникам: Узнать цену
Кол-во:     - или -   В сравнение

Технические характеристики оптический трансивер SFP ComOnyX CO-PSFP-SC1G/20-P502

Дальность передачи от 0 до 20км   Рабочая длина волны Tx/Rx 1310/1550 нм
Поддержка сетевого протокола IEEE802.3z (1000Base-X)   Соостветствие спецификации SFP MSA
Диагностика в соответствии SFP-8472   Скорость передачи данных Dual data-rate 1.25/1.063Gbps
Тип лазера FP лазер   Тип приемника PIN фотодетектор
Чувствительность приемника -23 dBm   Максимальная допустимая мощность на входе приемника -3 dBm
Мощность передачи -9 до 0 dBm   Поддержка горячей замены Да
Тип коннектора SC   Поддержка цифрового мониторинга диагностики DDM
Поддержка оптического мультиплексирования WDM   Поддержка типа оптического волокна SMF (одномодовое оптическое волокно)
Напряжение питания +3.3 (+3.1 до +3.4) Вольт   Диапазон рабочих температур -40°C ~ +85°C