Ваша корзина пуста!
Категории

Коммутаторы

Показать:
Отображение:
8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус. Протестирован специально для применения в системах видеонаблюдения, исключает потерю пакетов при больших нагрузках. Металлический корпус. БП 12В 1А в комплекте. Габариты: 137 x 80 x 25 мм.
2595 руб. (с НДС)
Коммутатор для CCTV 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до 3Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP20, вес 510г, размеры 160х95х30мм. Металлический кожух.
2775 руб. (с НДС)
Тип: Коммутатор, Стандарты: Категория 5, длина до 100 метров, Категория 5, 5e или 6, длина до 100 метров, Пропускная способность: 16 Гбит/с, Рабочая температура: 0 ~ 50 °C, Размеры: 138 x 74 x 25 мм, Масса: 277 г
3040 руб. (с НДС)
1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 8-Порта 10/100Base-T; Питание: DC12В,≤3Вт.
4530 руб. (с НДС)
Коммутатор для CCTV предназначен для коммутации IP-устройств в Ethernet сети. Коммутатор оснащен двадцатью четырьмя Гигабитными LAN-портами и двумя Гигабитными SFP-портами. Исполнение в 12,3" металлическом корпусе классом защиты IP20 с креплением в 19" стойку. Питание от сети 220В. 312x178x44 мм.
7459 руб. (с НДС)
Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание 12~24VDC (блок питания в комплекте), потребление 6W. -40°C ~ +75°C, вес 510г, IP20, размеры 110(L)х163(W)х46(H). Металлический кожух, крепления в комплекте.
8542 руб. (с НДС)
Коммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 15Вт. Температурный диапазон 0°C ~ +40°C, IP20, вес 3100г, размеры 440х200х44мм. Металлический 19" кожух (в комплекте 19" скобы, кабель питания 220В).
9029 руб. (с НДС)
24-портовый гигабитный коммутатор, 24 портов 10/100/1000 Мбит/с RJ45+2SFP, дуплекс, общая пропускная способность 52Гбит/с, металлический корпус. Протестирован специально для применения в системах видеонаблюдения, исключает потерю пакетов при больших нагрузках. Металлический корпус. БП-встроенный.
10382 руб. (с НДС)
Промышленный коммутатор для CCTV. 8xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 100/1000. Производительность 20Gbps /14.88Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Резервируемое питание 12~48VDC, потребление до 10W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
13347 руб. (с НДС)
Тип: Коммутатор, Стандарты: IEEE802.3, 802.3u, 802.3af, 802.3x, CSMA/CD, TCP/IP, Пропускная способность: 1.4 Гб/с, Рабочая температура: 0 ~ 55 °C, Размеры: 298 х 180 х 44 мм
13793 руб. (с НДС)
Промышленный PoE коммутатор для CCTV. 8xRJ45 PoE 10/100/1000 до 30W и 2xSFP 100/1000. Производительность 20Gbps /14.88Mpps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Бюджет PoE до 240W. Резервируемое питание 48~57VDC, потребление до 250W. Температурный диапазон -40°C ~ +75°C, IP40, вес 1010г, размеры 165х145x45мм. Металлический кожух, крепление на DIN рейку в комплекте.
14819 руб. (с НДС)
Тип: Коммутатор, Порт: 24 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек , Пропускная способность: 52 Гбит/сек, Рабочая температура: 0~50C, Размеры: 440 x 44 x 180 мм
17649 руб. (с НДС)