По техническим причинам заказы временно принимаются только через сайт или email (info@kvtorg.ru). Мы с Вами свяжемся!
Ваша корзина пуста!
Категории

SFP модули

Показать:
Отображение:
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
1318 руб. (с НДС)
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
1318 руб. (с НДС)
Тип волокна: MMF, дуплекс, 65,5/125 нм, 50/125 нм; Соединение: LC; Передача данных: 1250 Мбит/с; Количество соединений: 2; Расстояние: 0–1 км; Длина волны: Т х 1310 нм/R x 1310 нм; Мощность передатчика: От −9 до −3 дБм; Чувствительность ресивера (макс.): −20 дБм; Рабочая температура: 0°C — 70°C.
1927 руб. (с НДС)
Температура хранения: -40°C— 85°C; Напряжение на любой контакт: 0 В (Vcc); Ток питания: 300мА; Рабочая температура: 0°C— 70°C (Top1), -40°C— 85°C (Top2); Напряжение питания: 3.1В - 3.3В; Передача данных: 1250 Мб/с.
1927 руб. (с НДС)
Тип волокна: SMF, дуплекс, 65,5/125 нм; Соединение: LC; Передача данных: 1250 Мбит/с; Количество соединений: 2; Расстояние: 0–20 км; Длина волны: Т х 1310 нм/R x 1310 нм; Мощность передатчика: От −6 до −1 дБм; Чувствительность ресивера (макс.): −21 дБм; Рабочая температура: 0°C — 70°C.
2002 руб. (с НДС)
Преобразователь оптического SFP порта коммутационного устройства в LAN-порт. Скорость передачи по ВОЛС и LAN 1Гб/с. Дальность передачи по LAN до 100м. Поддержка сетевого протокола IEEE802.3z (1000Base-X), Скорость передачи данных Dual data-rate 1.25/1.063Gbps, 0°C ~ +70°C.
2190 руб. (с НДС)
Температура хранения: -40°C— 85°C; Напряжение на любой контакт: 0 В (Vcc); Ток питания: 300мА; Рабочая температура: 0°C— 70°C (Top1), -40°C— 85°C (Top2); Напряжение питания: 3.1В - 3.3В; Передача данных: 1250 Мб/с.
3639 руб. (с НДС)
Тип волокна: SMF, одножильный, 9/125 нм; Соединение: LC; Передача данных: 10 Гбит/с; Количество соединений: 1; Расстояние: 0–20 км; Длина волны: Т х 1270 нм/R x 1330 нм; Мощность передатчика: От −3 до 2 дБм; Чувствительность ресивера (макс.): −12,4 дБм; Рабочая температура: 0°C — 70°C.
18816 руб. (с НДС)
Тип волокна: SMF, одножильный, 9/125 нм; Соединение: LC; Передача данных: 10 Гбит/с; Количество соединений: 1; Расстояние: 0–20 км; Длина волны: Т х 1330 нм/R x 1270 нм; Мощность передатчика: От −3 до 2 дБм; Чувствительность ресивера (макс.): −12,4 дБм; Рабочая температура: 0°C — 70°C.
18816 руб. (с НДС)