По техническим причинам заказы временно принимаются только через сайт или email (info@kvtorg.ru). Мы с Вами свяжемся!
Ваша корзина пуста!
Категории

ComOnyx

Показать:
Отображение:
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
1318 руб. (с НДС)
Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40°C ~ +85°C, питание 3.3Вольт, поддержка DDM.
1318 руб. (с НДС)
Преобразователь оптического SFP порта коммутационного устройства в LAN-порт. Скорость передачи по ВОЛС и LAN 1Гб/с. Дальность передачи по LAN до 100м. Поддержка сетевого протокола IEEE802.3z (1000Base-X), Скорость передачи данных Dual data-rate 1.25/1.063Gbps, 0°C ~ +70°C.
2190 руб. (с НДС)