Ретрактор для бейджей и проксимити карт, круглый (d=32 мм), длина нити 65 см, с металлическим зажимом и виниловым ремешком на кнопке для крепления бейджа или карты, цвет - белый.
Ретрактор для бейджей и проксимити карт, овальный (32х40 мм), длина нити 55 см, с металлическим карабином и кольцом для крепления бейджа или карты, цвет - зелёный.
Назначение: применяется совместно с контроллером Z5-R; Рабочая температура: от -40°С до +50°С; Размер: 45x25x14 мм; Материал: поликарбонат; Цвет: серый, зеленый.
Скользящий канал с функцией фиксации двери в открытом положении (ФОП) для дверных доводчиков TS-DC085, TS-DC085 Freeze, TS-DC120 Freeze. Доступны цвета: венге, серебро, белый.
Муфта для крепления горизонтальных поручней TSb-H(HL) к стене или любой другой вертикальной плоскости. Материал: полированная нержавеющая сталь AISI 304.