Ваша корзина пуста!
Категории

ComOnyX CO-PF-4GP2SFP-P505

Производитель: ComOnyx
Артикул: 5225
Розница: 10840 руб.

Монтажникам: Узнать цену
Кол-во:     - или -   В сравнение

Технические характеристики PoE коммутатора ComOnyX CO-PF-4GP2SFP-P505

Сетевой порт 4x10/100/1000Base-TX Ethernet RJ45   Управление по сети Неуправляемый
Оптический порт 2х1Gbps SFP Fiber port   Поддержка сетевого протокола IEEE 802.3, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
Архитектура Store-And-Forward   Таблица MAC адресов 1K
Размер буфера 1024Kb   Производительность 14.88Mpps
Типы согласования Avto-negotiation (10/100/1000, full duplex), Flow Control, Avto-MDI/MDI-X, Автосогласование PoE   Дальность передачи от 0 до 20км
Рабочая длина волны 1310 и 1550   Поддержка типа оптического волокна 2x SMF (одномодовое оптическое волокно) 9/125μm
LED индикация Рабочий статус, full/half duplex, активность порта   Питание Резервируемое питание от двух источников 48-57VDC, блок питания 48VDC / 3A в комплекте
Используемые PoE жилы UTP (+)1/2, (-)3/6   Тип PoE выхода IEEE802.3af / 802.3at, до 30Вт на порт, до 120Вт полное.
Потребление 6 Вт   Диапазон рабочих температур -40°C ~ +75°C
Дипазон влажности 5 ~ 95% (без конденсирования)   Вес 670 г
Размеры 105х128x47 мм   Класс защиты IP40
Тип корпуса Металлический кожух, возможность крепления на DIN рейку в комплекте.