Ваша корзина пуста!
Категории

Hikvision DS-3E1310P-E

Производитель: HikVision
Артикул: 4725
Розница: 12480 руб.

Монтажникам: Узнать цену
Кол-во:     - или -   В сравнение

Технические характеристики PОЕ-коммутатора Hikvision DS-3E1310P-E

Количество портов 8 PoE 10/100M RJ451; 2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)   Сетевые протоколы IEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
Скорость передачи данных Ethernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс); Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс); Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс)   Требования к среде передачи Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше; Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше; Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6; 1000 Base-SX: MMF (многомод); 1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)
Коммутационная матрица 5.4 Гб/с   Приоритетные порты 1-8
Метод коммутации Передача с промежуточным хранением   Размер таблицы MAC-адресов
Изучение MAC-адресов Автоматическое запоминание/стирание   Управление MAC-адресами Настройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов
Стандарт PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at   Бюджет PoE 123Вт
Режим работы Режим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше; Режим дальней передачи выкл.: 100   PoE кабель Поддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов
Управление PoE Включение/отключение PoE; Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта; Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)   Безопасность Привязка MAC адресов
VLAN Настройка VLAN в один клик; Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено); IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена)   Транковые порты 3 группы: Порты 1,2,3 и 4; Порты 5,6,7 и 8; Порты G1/G1-F и G2/G2-F
STP IEEE 802.1d Spanning Tree Protocol; IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)   Мультикаст IGMP Snooping и IGMP v1/v2
Зеркалирование N: 1 порт зеркалирования   QOS FIFO (First-in First-out); SP (Strict Priority); WP (Weighted Priority)
Настройка и обновление HTTP обновление; Импорт/экспорт файла конфигурации   Управление и обслуживание SNMP v1/v2; WEB-управление
Питание 100-240B AC, 50/60Гц   Защита от перенапряжения Для порта: 4кВ; Для источника питания: 6кВ
Рабочие условия 0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)   Условия хранения -40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)